Модные блузки. Фото

ВСЕ О МОДНЫХ БЛУЗКАХ В СЕЗОНЕ 2013

Блузка является такой же не заменимой вещью в гардеробе, как и обувь. Ее мы можем надеть в офис, кино или на романтический вечер. Наверняка у многих есть в гардеробе несколько полюбившихся. Давайте же познакомимся с новыми модными тенденциями блузок в грядущем сезоне.

 

В СЕЗОНЕ 2013 МОДНЫ БЛУЗКИ, ИСПОЛНЕННЫЕ В РЕТРО СТИЛЕ

Воротник округлой формы придаст блузке особую женственность. Выбор в пользу такой кофты могут сделать романтичный натуры.

В СЕЗОНЕ 2013 АКТУАЛЬНЫ ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ БЛУЗКИ

Как считают известные дизайнеры блузки, выполненные из полупрозрачного материала, хорошо сочетаются в комплекте с жакетом. Причем такая блуза сможет подойти практически к любому костюму. В дополнение к образу можно использовать оригинальную деталь. Например, шарф, бант или же небольшой воротник-стойку.

БЛУЗКА БЕЛОГО ЦВЕТА 2013

 

Блузка белого цвета, исполненная в рубашечном покрое, также будет актуальна в предстоящем сезоне. Виной тому приталенный силуэт и оригинальная ткань. Причем, белый цвет помогает внести в созданный вами образ нотки нежности и воздушности.

 

 

БЛУЗКА ИЗ АТЛАСНОЙ ТКАНИ 2013

 

В предстоящем сезоне особенно востребованными окажутся блузки, сшитые из атласной ткани. К ней по совету модельеров можно добавить разнообразные ностальгические украшения.

БЛУЗКА РУБАШЕЧНОГО ПОКРОЯ 2013

 

При помощи «шва-строчка», который очень сильно приглянулся ведущим дизайнерам из блузки рубашечного покроя совершенно спокойно можно сделать ультрамодную вещь. Если вы давно мечтали приобрести эксклюзивную вещь, то такая блузка придется вам по душе.

В СЕЗОНЕ 2013 МОДНЫМИ БУДУТ БЛУЗКИ С ВОЛАНАМИ

 

Для романтических натур ведущие дизайнеры и модельеры создали специальную коллекцию блуз с использованием такого элемента как волан. Глубокий вырез с переливающимися пуговицами выглядит поистине неповторимо. Ленты, жабо и рюши смогут сделать ваш наряд по настоящему винтажным.

Блузки, сшитые из воздушного шифона и дополненные изящным бантом, будут актуальны в предстоящем сезоне.

Что же касается выбора цветовой гаммы, то стоит отметить, что классика уверенно держится в мировых трендах. Так что, вы не ошибетесь, если выберете черный или белый цвет. Войдут в моду предстоящего сезона и блузки, выполненные в постельных тонах. Они, как правило, со всем сочетаются и придают обладательнице неповторимую женственность.