Брючная мода

Ничто так не подчёркивает женственность, как мужской наряд. Этим принципом и руководствовались дизайнеры, создавая коллекцию брюк для женщин в мужском стиле. Сочетая такие брюки с тонкими декольтированными рубашками и яркими аксессуарами, можно создать неповторимый, притягательный и невероятно сексуальный образ.

Кожаные брюки а-ля heavy metal тоже нашли своё место на подиумах в новом сезоне. До прихода тепла их следует носить с тёплым трикотажем или жилетами; ну а когда пригреет солнышко, возможны всякого рода эксперименты, например захватывающая дух комбинация кожи и шёлка или другой лёгкой ткани.

Мода на укороченные брюки тоже не исчезла. В преддверии лета стоит обязательно вспомнить об этом тренде. Капри или укороченные брюки до щиколотки вполне достойны того, чтобы пополнить ваш летний гардероб.

Зауженные к низу, но объёмные на бёдрах брюки по типу галифе – один из хитов нынешнего весеннее-летнего сезона. Оригинальный крой позволит вам выразить свою индивидуальность.

Ну и для любительниц всего яркого – вездесущие принты и палитра цветов, по сравнению с которой радуга просто меркнет. Не откажите себе в удовольствии быть яркой и привлекательной этой весной и летом. Женские прикольные футболки на лето купите на megashmot.ru.