Какие очки будут модными весной-летом 2013?

Солнцезащитные очки прочно вошли в арсенал модниц, как незаменимый аксессуар. Но очки должны не только украшать образ, но так же защищать наши глаза от вредного ультрафиолетового излучения и помогать сохранять кожу вокруг глаз упругой и молодой как можно дольше.

Разнообразие форм и стилей очков весной-летом 2013 порадует каждую девушку. Выбор настолько широк, что любая сможет найти что-то себе по вкусу. Если посмотреть на образы моделей, представленных на неделях мод в Милане, Париже и Нью-Йорке, то можно выделить три основных стиля в моде на очки сезона весна-лето 2013: ретро, геометрия и хай-тек.

Говоря о стиле ретро, сразу вспоминаются «кошачьи глазки». Такие очки достаточно экстравагантны и могут придать вашему образу особую пикантность! Похожи на «кошачьи глазки» очки-бабочки, линзы в них вытянуты и напоминают развернутые крылья бабочки. Их можно увидеть на показах Anna Sui, Dior, Prada, Versace. Ну и конечно, нельзя забывать об очках круглой формы. Очень многие дизайнеры в своих коллекциях отдали предпочтение именно круглой форме очков. Ее можно увидеть в коллекциях таких дизайнеров как - Matthew Williamson, Rochas, Roberto Cavalli и Jil Sander.

Геометрия – это очки квадратной и прямоугольной формы, которым отдали предпочтение Marni, Louis Vuitton, Stella McCartney и другие. Традиционно они больших размеров и могут дополняться цветными линзами с различными оправами. Еще один представитель геометрии  - очки-маска. Эту форму очков могут себе позволить только яркие и смелые девушки, они могут быть как с прозрачными, так и с цветными линзами.

Очки в стиле хай-тек – это необычные формы и оправы (или вовсе их отсутствие), зеркальные линзы и разные встроенные технические примочки! Очки с зеркальными линзами были представлены в коллекциях - Burberry, Just Cavalli, Giles. Они придают образу необычайную загадочность. Но что поразило посетителей недель мод больше всего, так это очки из коллекции дизайнера Diane von Furstenberg! Это не просто очки, которые защищают глаза от вредного солнечного излучения, но и встроенный видеорегистатор и музыкальный проигрыватель. Конечно, такие очки сложно назвать красивыми и женственными, но в качестве оригинального экспоната в коллекции модницы, вполне подойдет!

И в заключении, об оправах. Они могут быть совершенно разными. Здесь вы можете проявить полет фантазии! Цветные, прозрачные, из металла или пластика, украшенные различными декоративными элементами, причудливой формы и расцветки. Не бойтесь быть яркими! В этом сезоне это только приветствуется.

Система вентиляции жилых помещений - это, в основном, система вытяжной вентиляции. Для проведения ее расчета необходимы показания температуры во всех помещениях здания и воздухообмена. Компенсация воздуха, который удаляется из помещения, происходит благодаря поступлению воздуха из вне - сквозь открытые окна и перетекания масс воздуха из иных помещений.