Какие прически будут в моде осенью – зимой 2012/2013?

С каждым новым сезоном появляются новые модные прически. Многие женщины могут изменять собственный образ для того, чтобы оставаться стильными и привлекать повышенное внимание. В текущем году стилисты предлагают отдавать предпочтение простым прическам. Несмотря на данную тенденцию, в торжественных случаях женщины могут выбирать роскошные прически. Итак, какие прически будут модными осенью – зимой 2012/2013?

Косы, жгуты.

Женщины, у которых длинные или средние волосы, могут отдавать предпочтение косам, которые могут быть очень стильными. Особенное внимание уделяются рыбьему хвосту, вывернутой французской косе, различным косам сложным плетениям, а также косе – венку. Очень женственная и романтичная прическа – зачесанные волосы и два пучка из косичек. Их можно увидеть на моделях, которые представляют коллекции Marc Jacobs, Fendi, Gucci.

Хвост.

Хвост – это одна из наиболее простых и популярных причесок. Он рекомендуется женщинам, у которых средние или длинные волосы. У Phillip Lim, Anna Sui, а также Jil Sander можно увидеть красивый конский хвост, который является классическим. Завершить прическу можно спреем с любимым запахом. А купить парфюм, спреи с хапахом для волос, дезодоранты и т.д. можно в магазине ma3.ru.

Валики, а также пучки.

Среди красивых, но простых причесок можно отметить валик. Его можно увидеть у многих моделей Donna Karan, Valentino. Образ может показаться очень романтичным, женственным.

Пучки – это главный тренд нынешнего года. Они особенно нравятся обладательницам длинных волос, которые можно собрать, как и гладко, так и небрежно. Пучки очень нравятся Louis Vuitton, Diane von Furstenber.

Гладко зачесанные волосы.

Гладко зачесанные волосы – это по-прежнему популярная и классическая прическа. Для создания подобной прически могут использоваться специальные средства для укладки. Гладко уложенные волосы предпочитают Calvin Klein, Diane von Furstenberg, Phillip Lim.

Легкая небрежность.

Распущенные волосы также могут быть прекрасны. Допускается легкая небрежность и небольшие локоны, как это предпочитают Proenza Schouler, Balmain.