Какие пояса будут в осенне-зимней моде 2012/2013?

Среди популярных моделей ремней, а также поясов можно увидеть необычные пояса-шнурки. Данные варианты были предложены Burberry Prorsum. Модельер предлагает девушкам носить толстые шнурки, которые можно завязывать в виде бантов на талии.

В новом сезоне в моде будут пояса средней ширины, которые не обязательно должны быть с украшениями. Такие модели предлагают Phillip, Christian Dior, Lim.

Красивые пояса с богатым декором можно встретить в коллекциях Dolce & Gabbana. Эти модели можно назвать истинным произведением искусства.

Хотите подчеркнуть свою талию? Значит, выбирайте ремни в виде корсета, которые могут быть из нескольких тонких поясов. Такие модели предлагаются известным брендом Fendi. Часто пояса в виде корсета включают в себя от двух цветов.

Компания Lanvin предлагает красивые пояса, у которых может быть оригинальный декор. Например, дизайнер предлагает модели с изображениями морд хищных зверей. Такие пояса предлагаются и Burberry Prorsum. Однако в этом случае пояса выполняются в ярких цветах. Также в коллекции Burberry Prorsum пояса могут быть в виде широкой резинки, которая обтянута специальным натуральным материалом.

Бренд Altuzzara предложил необычные пояса и ремни, которые нельзя назвать привычными. Например, предлагаются кожаные ремни, отличающиеся богатой отделкой. Для украшения могут использоваться кисти, бляхи, медальоны. Также может быть многослойность и перфорация.

Anna Sui предложила стильные пояса в виде цепочек, которые были украшены цветами. В результате пояса выглядят очень нежно, привлекательно.
Можно попробовать купить стильный пояс с эмблемой mercedes-benz. Различные оригинальные аксессуары мерседес не только для своего автомобиля, но и для себя, в том числе пояса, очки, футболки можно купить в фирменном салоне мерседес.

Модные цвета.

Модных цветов очень много. Большинство поясов предлагаются в черном, белом, сером, коричневом, бежевом, горчичном цветах. Тем не менее, почетные места также заняли золотистый и серебристый цвета.