Как выбрать норковую шубу

Каждая девушка мечтает о норковой шубке, так как она является показателем роскоши, а также шуба отличается большой износостойкостью.

При правильном уходе также шубы сохраняют свой идеальный вид до 10 сезонов. На сайте мехового салона Эль Тападо http://www.eltapado.ru/col-norka-shuba.shtml вы можете приобрести норковые шубы. Предлагаем немного советов при помощи, которых вам удастся правильно выбрать шубку.

1) Идеальный фасон шубы.

Для обладательниц высокого роста проблем с выбором шубы не возникнет. На такой фигуре любая модель будет смотреться превосходно. А вот для девушек низкого роста не рекомендуются слишком пышные и длинные шубки.

Определяющим фактором в процессе поиска идеальной шубы, конечно же, является примерка. Важно не только отражение в зеркале, но и внутренние ощущения.

Выбрав идеальную вам шубку, придите на следующий день в салон с близким человеком и примерьте ее еще раз. Ведь именно отзыв этого человека может стать решающим.

2) Качество шубы.

Первым делом следует обратить внимание на мех. После того как вы сомнете его он должен тут же расправится, а также ему следует быть мягким на ощупь. Если вдруг после того как вы проведете рукой по шубе и останется на ладошке пух или некие волосинки-то вам пытаются продать не качественное изделие.

Также следует обратить внимание на швы. Они должны выглядеть ровными, а также сделаны из крепких и прочных ниток.

Еще надлежит проверить поверхность меха, на нем вы не должны обнаружить различные залысины, а также неровные участки. Так как это является браком.

3) Избегаем подделок.

Следует также уделить немалое внимание для обнаружения подделки. На сегодняшний день женщины все чаще приобретают шубы из кролика или же сурка. Подделку такой шубы вскрыть не так уж и сложно она отличается более мягким и коротким мехом.

4) Определяем из чего состоит стоимость норковой шубы.

Стоимость таких шубок напрямую зависит от численности шкурок, которые были использованы для пошива. Шубка, которая пошита из целых шкурок будет намного дороже, нежели шубка, сшитая из кусочков.

Но это не означает, что модели, сшитые из кусочков, будут отличаться  лучшим качеством. Главное, чтобы соблюдены все нужные правила, а также аккуратно обработаны. При соблюдении всех норм такая шуба прослужит вам долгое время и также не уступит в красоте шубке из цельных шкурок.

Приобретенная вами шуба гарантирует не только тепло в зимнюю пору, но и восхищенные взгляды, а также массу различных комплиментов от прохожих и близких вам людей.