Легкая туника оптом от магазина “ВсеСтильно” – ведущий тренд сезона 2013

Исторически туника несла в себе символ легкости, свободы и роскоши. Она сглаживала недостатки и подчеркивала прелести фигуры. Эти несомненные качества туники и сделали основным направлением модельеры, создавая сезонную весенне - летнюю коллекцию 2013 года. Туники, блузки, топы, подчеркивающие все достоинства женщины - вот основные тенденции этого сезона. Самой заметной деталью становятся чувственные вырезы зоны декольте. Все самые модные и стильные туники женские оптом можно заказать в магазине "ВсеСтильно" vsestilno.com.ua.

Главные акценты модных блузок, туник и топов сезона 2013 - великолепие струящихся тканей подчеркивающих оголенные женские плечи и вызывающие восхищение вырезы. Не забыли кутюрье и о тех, кто любит более сдержанные модели. Стильные блузы найдутся для них в коллекциях Carolina Herrera или же Donna Karan. Созданы модели классического кроя, но при этом, они сохранили все достоинства модной тенденции и далеко не кажутся старомодными или скучными. Романтическую нотку вносят используемые создателями рюши. По рекомендациям стилистов, к таким фасонам в качестве дополнения очень подойдут стильные аксессуары.

Если ставшая хитом данного сезона прозрачность модных туник и блузок кому-то покажется несколько вызывающей, стилисты предлагают достойную замену, позволяющую оставаться на пике моды. Можно использовать тонкий шифон с легкими вкраплениями темных принтов.

Столь же актуальны модели в стиле - ретро. Коллекция Diane von Furstenberg предложила модели прекрасно сочетающиеся с всевозможными повседневными вещами, хотя в них ярко звучит нотка шестидесятых и семидесятых годов.

Модными стали не только новые модели с асимметрией на одно плечо, но и прекрасно вписавшиеся в основное направление топы с завязками на плечах. Что же касаемо длины, то здесь предоставлена полная свобода. Модные коллекции демонстрируют как удлиненные туники, так и весьма короткие топы. Причудливая асимметрия просматривается не только в оформлении декольте, но также оформлен и низ блузок и туник.

Поражают разнообразием и красотой используемые ткани и применяемая отделка. Нежность и воздушность кружева, атласа, шифона причудливо сочетаются с мехом и пальмовым волокном. Для украшения используется басма, аксессуары и драпировка.

Коллекции поражают своими яркими и нежными цветовыми решениями. Модные цвета: красный, желтый бирюзовый, салатный, розовый, белый и, особенно, все оттенки терракота. А, цветочный принт - как одиночные цветы, так и композиции, стал самым популярным. Мода этого сезона предлагает использовать этнические, геометрические и абстрактные мотивы. Грациозная женщина в элегантной и стильной тунике - вот основная тема сезонной веснне - летней моды 2013.