Vogue Russia – вечерние наряды 2012

В апрельском номере издания Vogue Russia представлены модные тенденции 2012 года в вечерних женских нарядах.

Над образом роковой женщины, в котором предстала брюнетка Hilary Rhoda в апрельском издании Vogue Russia 2012 года, работали фотограф Mariano Vivanco и стайлинг Katerina Mukhina. Прически выполнил Fernando Torrent при использовании Prive Products/L'Atelier. Макияж модели от Billy B/Art Department. Эта коллекция Армани полностью отдана вечерним нарядам, часть которых откровенно женственны – максимально открытые платья-бюстье – которые сшиты из драгоценного шелка. Но сам Армание не позволяет себе столь явную прямолинейность, поэтому дополняет все платья безупречно сидящими мужскими жакетами. Все представленные модели выполнены в иссиня-черной палитре, естественно, с проблесками звезд.

Жаждущие юноши окружили, во время фотосессии, яркую модель, которая облачалась в весенне-летние наряды 2012 года от Giorgio Armani.

Hilary Rhoda представила туфли из лакированной кожи, брюки и шелковый жакет от Giorgio Armani, перьевые серьги от Wilfredo Rosado. (фото 1); На модели шелковое платье Giorgio Armani и аксессуары: металлические серьги и кожаный ремень от Giorgio Armani. (фото 2).

  1. 2.