Модные тенденции сезона весна 2013

Весной 2013 в тренде свежие, яркие цвета, которые плавно переносят нас в теплое лето, которого мы все так ждем. Это изумрудный, все оттенки фиолетового и оранжевого, холодный синий и многие другие. Так же не теряют своей актуальности разнообразные принты: цветочный, геометрия, полоски, горошек. Этой весной скучать не придется!

Сочетание черного и белого  - классика, внушенная нам со времен школьных линеек. Оно не подвластно времени и всегда будет актуально. Весной 2013 законодатели моды обратили внимание общественности на сочетание черного и белого в виде полоски-тельняшки или шахматной доски. Так Сhanel вспоминает про «горошек», а Dolce&Gabbana предлагает нам использовать черно-белую полоску в одежде. Чтобы ваш весенний образ в 2013 году не получился скучным, используйте разные фактуры материала, экспериментируйте с принтами. Так же не забывайте про аксессуары: пояса, яркие платки, браслеты или колье.

Сегодня среди модниц набирает популярность сочетание трех или четырех контрастных цветов в одном образе. В этом случае возможны только однотонные, простого фасона брюки, юбки, майки и жакеты. Если на такой броский наряд ты еще не готова, то можно попробовать двойные сочетания цветов. Очень модные сейчас оранжевый и терракотовый, мятный и лимонный, индиго и яркий желтый. Для завершения образа туфли и сумочку выбирай одного из присутствующих в наряде цветов.

Но если ты не любишь яркие цвета, не расстраивайся, весной 2013 не менее модными будут и мягкие постельные тона. Нежный лавандовый, серо-розовый или нефритовый, голубовато-сизый, цвет мяты – с помощью этих оттенков ты с легкостью создашь нежный женственный образ.

Не бойтесь экспериментировать! Сочетайте несочетаемое, украшайте себя яркими аксессуарами, пробуйте новые цвета и оттенки и не забывайте про принты. Весна 2013 дает нам уникальный шанс попробовать себя в новом образе, не упускайте его!

Есть мнение, что к следующему году депрессия станет самым распространенным заболеванием, переплюнув сердечно-сосудистые и инфекционные болезни. В клинике "Пстихическое здоровье" работают только профессиональные психологи, здесь вампомогут мягко и ненавязчиво.