Мужская модная одежда 2013

Давайте поговорим о мужской моде. Тема достаточно редкая, и ей стоит уделить внимание. Хорошо одетый мужчина приятно радует глаз и нам, женщинам, это так важно. По неизвестной причине, мы, как правило, больше говорим о женской моде, и уделяем ей много внимания. Тогда, как мужская одежда также востребована, как и женская. Неделя мужской моды в Милане натолкнула нас проанализировать и выбрать самые удачные и стильные коллекции мужской одежды.

Prada
Prada – гармоничное сочетание цветов. Морской синий, ярко голубой, темно-вишневый и травяной зеленый гармонично соседствуют друг с другом.

 

Эта коллекция, предлагающая абсолютно новые цветовые варианты брючных костюмов, заставит биться женские сердца чаще, и вы непременно захотите увидеть вашего мужчину в брюках только этого дизайнера. Вишневый цвет обещает быть самым модным.

Главная фишка – это верхняя мужская брендовая одежда. В этой коллекции ей удели особое внимание. Кожаные куртки-косухи, френчи и осенние пальто, созданные модельером, притягивают своей практичностью и мужественностью.

Это прежде всего комфорт и уют. Такое впечатление создается за счет материала, из которого сделаны все модели в коллекции – знаменитый трикотаж от Missoni. Использованные, в этой коллекции, тона приятно радуют глаз, асами модели – трикотажные костюмы, удобные свитера и куртки с карманами вызывают желание одеть.

Дизайнер мужской одежды Итало Цуккелли обошелся без минимализма. В созданной им коллекции чувствуется бунтарский дух, что сразу выделяет ее среди других коллекции представленных на неделе мужской моды весна-лето 2013.

Выбор, как видите, большой от лучших – из – лучших. Предлагаем вам просмотреть фотографии и иметь полное представление о том, на сколько, продвинулась мода и авторы всех тех замечательных вещем, что были нам представлены. Уверены вы оцените по достоинству.