Актуальная мужская одежда 2013

Недавно были проведены показы осень-зима в Милане и Париже, таким образом, мы можем судить кокой должны быть мужская одежда в этом году. Судя по тому, что было показано на подиуме, в этом году будет популярна классика. А также одежда будет иметь четко разграничение между офисной одеждой, и одеждой для отдыха.
Дизайнеры выдвинули предложения под классические костюмы носить водолазки или трикотажные джемпера вместо привычных всем рубашек.
Мужская одежда wrangler предлагает классические черные, темно-синие, коричневые, серые и белые цвета. Парижские дизайнеры в своих коллекциях редикализировали имидж современных мужчин.
Основное направление задала коллекция Ив сен Лорана, которая была разработана в стиле Битлз: она порадовала поклонников строгими костюмами, с рубашками и водолазками, а также сюда входили и узкие галстуки которые носили еще в 60-е годы.
При помощи классических костюмов, двубортных пиджаков дизайнер создал гармоничных мужской образ. В коллекцию внесли изюминку ботинки в стиле милитари, которые могут дополнить даже классический костюм.
Также была представлена коллекция Тьерри Мюгрлера, который известен тем, что создает эпатажные наряды для Леди Гаги. Он предложил мужские костюмы темных тонов, которые имеют отделку из латекса и пластика, а также пальто черного цвета свободного покроя, и перчатки длинной до локтя.
Внимание общественности было привлечено коллекцией Джона Гальяно. Он создал меховые изделия, открытые свитера, шерстяные трико, кожаные куртки и длинны шелковые шарфы, которые и представил в этой коллекции.
Компания Costume National Homme  презентовала коллекцию, которая придется по вкусу городскому обывателю, который любит быть независимым. Такие мужчины могут носить пиджак не на рубашку, а на майку, или же пуловер на обнаженное тело, в дополнения к этому могут идти расклешенные брюки и папка в руках
Bottega Veneta также презентовали сою яркую коллекцию. В броских оранжевых, а также синих, черных и серых тонах. Классический костюм тройка был заменен, на неклассическую четверку Классическая четверка состоит из брюк, удлиненного пиджака, короткой куртки-пиджака, и сорочкой с узкими лацканами.
Мартин Бэлл создал мужскую коллекцию в монохромной цветовой гамме, которую дополнила стеганая кожа и трикотаж, с кожаными вставками, а также коллекцию украшали 3d принты.