Стильные головные уборы 2012

Самый сложный выбор – это выбор головных уборов. На подружках все шапки смотрятся гораздо лучше, так всегда кажется. Какая же модель подходит вам? Посмотрим что предлагают нам дизайнеры.

Главный тренд прошедшей осени – это пушистые ушанки и они остаются до сей поры.

Это стильно и универсально. Такие теплые шапки дополнят почти любую верхнюю одежду. Скидки перед наступлением весны вы найдете у Jean Paul Gaultier, Michael Kors, Anna Sui, Thakoon и Club Monaco.

Этой весной будут актуальны береты разнообразных цветов и форм. Это и классика, и более интересные варианты из разных материалов. Меховые или кожаные, фетровые и фигурные из букле, яркие и однотонные все это вы найдете в коллекциях Loewe, Jean Paul Gaultier, Oscar de la Renta, Giorgio Armani , Christian Dior и Giles.

Новый тренд грядущего лета – шляпа. В новом сезоне шляпа – это очень яркий акцент. Широкополые, ковбойские, соломенные, атласные, фетровые – все они акцентировано гламурны. Ищите шляпы в коллекциях Carolina Herrera, Kenzo, Iceberg и Marc Jacobs, Kenzo, Salvatore Ferragamo и Yohji Yamamoto

Зима этого года вернула в моду вязаные шапочки с инфантильными помпонами или кисточками. Шапки крупной вязки и спортивного стиля
актуальны и распространены. Вязаная шапка пластична, она тянется и принимает нужную форму, которая более всего подходит под ваш овал лица.

>Кепи и повязки так же модны в этом сезоне. Кепи можно носить и зимой – это твидовые модели, с ушками и маленькими козырьками от Lacoste и John Galliano, и летом – спортивного стиля от Viktor&Rolf

Повязки так же носят и зимой и летом. Зимой лучше носит вязанные или кожаные с длинным пальто из шерсти. А летом с шифоновыми платьями или деревенскими сарафанами из атласа или льна, в мелкий горошек или с принтами в цветочек.