Парфюм Eau de Lacoste L.12.12 Rouge – символ Евро-2012

Сейчас как ни что иное актуально Евро-2012. Страсти, волнение, переживания, дух соперничества так и витают в воздухе над Украиной и Польшей.

Всех неравнодушных к футболу захлестывают эмоции. И не важно, дома вы болеете за любимую команду, в кафе с кучей незнакомых таких же ярых болельщиков или же на самом стадионе, всех распирает адреналин, ритм биения сердца скачет вместе с футболистами от них ворот к другим, каждый надеется только на победу. Это и есть бесспорный хит лета.

Символом подобного единства эмоций и переживаний может стать новый аромат от Lacoste – Eau de Lacoste L.12.12 Rouge. В нем воплощены сила и энергетика биения наших сердец. Все в нем: цвет флакона, рекламная компания, состав – олицетворяет жажду победы.

Красный цвет всегда ассоциировался как с бурными эмоциями, сильными переживаниями, так и с любовью. С любовью к футболу, к любимой команде. Всегда был как цветом жизни, развития, так и цветом победы, мужественности и уверенности в себе. Аромат Eau de Lacoste L.12.12 Rouge – воплощение драйва, адреналина, всплеска эмоций. Ведь именно это сейчас каждый чувствует на Евро-2012.

Рекламный ролик говорит сам за себя. Человеческая рука вытягивает нить из красной рубашки, которая превращается в линию электрокардиограммы (фиксация ударов сердца), а это и есть символ жизни и энергии. И потом эта линия, трансформируясь, становиться флаконом аромата. Очень сильный и эмоциональный ролик. И именно этот аромат готов стать символом всех волнений и переживаний, как болельщиков, так и игроков Евро-2012.

Используемые ингредиенты как нельзя лучше отражают страсть, пульс жизни и победу. Это, прежде всего, мадагаскарский черный перец, индийский имбирь и гватемальский кардамон. Также добавлены нотки красного чая, манго, мандаринового ликера. Золотая лаосская смола, ладан и дерево акации завершают созданную композицию.

Каждый удар сердец на мачте Евро-2012  – символ единства и любви не только к спорту, но и к жизни вообще.

Кроме парфюма, отличным подарком к любому празднику считается постельное белье, к тому же низкие цены на ивановское постельное белье http://www.kutumka.ru/postelnoe_beljo делают этот подарок недорогим, но очень полезным.