Модные украшения для весны- лета 2014

Видные и модные украшения придают образу женщины неповторимости и оригинальности, благодаря более редкому повтору, нежели фасонов одежды. Наибольшей популярностью весеннего, а также летнего сезона в 2014 пользуются крупные, массивные украшения, с отделкой из камней и жемчуга.

Серьги

Эта весна и лето порадует женщин популярностью длинных серег, имеющих форму колец либо гроздей, с большим количеством миниатюрных элементов. Такие серьги содержат бусины, имеющие разнообразную форму и детали в виде капелек.

Серьги в виде гроздей состоят из множества мелких, различной формы бусинок, разнообразных оттенков.

Каффы

Отличительная особенность таких украшений – возможность использования без прокола мочек уха, так как они крепятся с помощью специальных зажимов в удобных местах раковины уха. Они обладают оригинальностью и в моде в этом сезоне. Каффы позволяют акцентировать внимание на лицо.

Шейные украшения

Украшение, пользующееся особым успехом в новом сезоне – многоярусное колье с массивными элементами. Также мода предлагает обратить внимание на стиль «постпанк» - булавки, гвозди, замки, крючки из серого металла.

Тренд сезона – незамкнутое колье «обруч», развернутое в обратную сторону. Концы такого колье украшено разнообразными декоративными элементами.

Большой популярностью пользуются бусы, состоящие из нескольких рядов, как однотонные, так и разноцветные.

«Богемный шик» пестрит кулонами из необработанных камней и подвесками в виде массивных геометрических фигур.

Броши. Браслеты

Броши не теряют своей популярности, позволяя представительницам прекрасного пола украсить любую часть тела. Похожие брошь и цепь придадут образу оригинальности.

Браслеты, имеющие крупные детали из пластика, металла и благородного металла – модный тренд в 2014 году. Приветствуется совмещение нескольких браслетов, имеющих общий стиль и цветовую гамму.

Кольца

На пике моды до сих пор остаются кольца, имеющие большие размеры. Особенной оригинальностью отличаются украшения, закрывающие 2-3 пальца. Не меньшей популярностью пользуются узенькие кольца, одевающиеся на все пальцы одной руки, с покрытием не только основания, но и фаланг.

Разнообразные по своей стилистике, форме и цветовой гамме шикарные, модные украшения весны-лета 2014, позволят создать женщине образ, отличающийся неповторимостью и очарованием.

Источник femaleworld.info