Лучшие модели мужских пальто 2014 года

Всем известно, что создатели женской модной одежды чаще радуют новинками, чем классические, не склонные к экспериментам, мужские бренды. В этом году, наконец, повезло мужчинам, для них дизайнеры приготовили сюрприз в виде ярких моделей из кожи с всевозможными видами меховой отделки, способные потеснить классическое шерстяное пальто. Особо смелые представители сильного пола могут рискнуть, примерив пальто необычного кроя и ярких цветов.

Кожа и меховая отделка

В индустрии верхней одежды для мужчин на смену элегантной шерсти пришла стильная кожа. Всевозможного кроя меховые воротники или манжеты вытесняют скучную классику. Долой привычные цвета – черный, горчичный, коричневый. Французский дизайнер Жан-Поль Готье в этом сезоне порадовал серией полупальто из кожи весьма необычных металлических расцветок. Оригинально обыгранную фактуру он дополнил классическим английским воротником, ведь увлекаясь, не стоит забывать о чувстве меры!

Дом Givenchy, напротив, доказал, что меху и коже есть место в традиционном крое, выпустив на подиум моделей в пальто из кожи с традиционным кроем и меховым воротником. Тем же путем пошел модный бренд Diesel, сочетая уже знакомые нам английский воротник с гладким, блестящим мехом естественных расцветок. Мех не оставил равнодушным таких китов мужской моды, как Dolce & Gabbana и Kenzo.

На подиумах мех чередуется с кожей. Кожаные мужские пальто самого необычного кроя представили в этом сезоне Марк Джейкобс и Пол Смит, доказав, что кожа отлично гармонирует с классическим костюмом.

Больше цвета!

Забудьте о вездесущем черном цвете, ведь в радуге семь цветов! Мужские пальто самых невообразимых, ярких, насыщенных цветов заполнили подиумы. Оранжевый - не только самый актуальный в этом сезоне, он еще и цвет оптимизма и яркой сексуальной энергии. Не бойтесь экспериментировать не только с кроем, но и с цветом. На фоне осеннего города в ультрамариновом или солнечно-желтом пальто вы не останетесь незаметным! Мужчина должен быть ярким и неординарным, как в коллекциях от Боттега, Берберри и Пола Смита. Яркие цветовые решения прекрасно дополняют нестандартные воротники, большие пуговицы или застежки в гусарском стиле.
Если вы собрались посетить театр в другом городе, обратите внимание на каталог квартир посуточно. Компания «Петербургские отели» работает в сфере гостеприимства и туризма с 2002 года и предоставляет свежую и полную информацию об аренде квартир в Петербурге.