Такие модные джинсы

Джинсы – это одни из самых универсальных предметов гардероба, причем как мужского, так и женского. Сочетая их с различными блузками, рубашками, аксессуарами можно создать как повседневный, так и вечерний образ. На сегодняшний день, любую модель джинсовых брюк можно заказать в интернет-магазинах, но перед этим важно выбрать подходящий и актуальный фасон.

Мужские джинсы - это не просто часть гардероба, а часть повседневной жизни. Ниже представлены модные модели джинсов для мужчин.

Прямые джинсы

Классический крой, то есть они сшиты по прямой линии от наружного / внутреннего шва полностью вниз к кромке. Прямые джинсы подходят и для классического образа, и для более спортивного: их можно носить, например, с курткой и футболкой.

Узкие джинсы

Очень популярный выбор среди инди-рокеров и музыкантов, джинсы полностью сужаются к стопе. Эту модель можно носить как с кроссовками, так и с ботинками. Узкие джинсы подойдут молодому, смелому и стильному поколению.

Джинсы - повседневная одежда для мужчин. Появление в джинсовой одежде в праздничные дни или на работе считается плохим стилем. Но в высокой моде дизайнеры  представляют модели, сочетая джинсовые брюки, например, со стильной курткой.

Женские джинсы бывают разных фасонов, для всех телосложений, для различных мероприятий с модными акцентами (стразами, нашивками) и в разных цветах. Это не так просто - найти правильные джинсы. Здесь мы собрали основные стильные модели.

Skinny Fit

Между тем, модель «Skinny Fit» с эффектом супер тонких ног  - модная классика и сидит почти как вторая кожа. Она визуально удлиняет ноги, при этом такие джинсы сидят очень удобно и стильно выглядят.

Boyfriend

Название на самом деле говорит все – эти джинсы с широким вырезом, глубоко сидящий пояс и большие накладные карманы, как джинсы бойфренда. Они идеально подходят для вечерних прогулок, но также могут элегантно сочетается с высокими каблуками и блейзерами.

Boot Cut

Отличительной чертой джинсов Boot Cut является нога, расклешенная к стопе, фишка заключается в том, чтобы уменьшить объемные бедра. Они подходит практически для всех типов фигуры, и выглядят особенно с туниками и тяжелыми сапогами.

Slim Fit

Джинсы Slim Fit делают ноги привлекательными, удлиняют их визуально и увеличивают восприятие роста, тем самым невысокие девушки выглядят выше.  .

Straight Fit

Самым классическим из всех джинсовых форм является Straight Fit Jeans. Прямой пошив делает их модными и универсальными; можно сочетать как с рубашками и свитерами, так с блузками и топами. Эти джинсы также стройнят и подчеркивают достоинства фигуры.

Если понаблюдать за модными фасонами джинсовых брюк, то можно заметить, что из года в год большинство моделей повторяются и не утрачивают актуальности. Так что перед покупкой новых современных джинсов, проследите, есть ли похожий фасон у Вас в гардеробе.