Специфика использования инверторов Stark Country

stark country invУстройства бесперебойного питания сегодня активно используются в быту. Для обеспечения энергообеспечения частных загородных домов, офисов и посёлков, используются однофазные инверторы с зарядным устройством.

С лучшей стороны себя показало оборудование немецкой марки Stark Country. Линейка включает инверторы номинальной мощностью от 700 до 45000 ВА. Широкий модельный ряд позволяет подобрать подходящую модель с учетом количества подключаемых потребителей.

Особенность однофазных инверторов заключается в том, что на выходе они обеспечивают чистый синус. В частных домах это оборудование отлично справится с защитой от неполадок в сети систем водообеспечения и автономного отопления. При полном обесточивании сети, обеспечивается резервное питание. Это возможно благодаря встроенному аккумулятору. АКБ не включен в работу постоянно. Питание от встроенного аккумулятора поступает к устройству в тот момент, когда входное напряжение стало ниже рабочей отметки. Подобная схема обеспечивает продолжительный срок службы устройства.

Где можно выгодно купить инверторы этой марки оптом?

Немецкий производитель реализует оборудование собственного производства в России и Казахстане посредством дилерской сети. Оптом заказать инверторы Stark Country INV можно в компании ООО «Пауэрконцепт». Она является оптовым поставщиком и официальным представителем марки, с сервисным центром. Розничные продавцы представлены в различных регионах страны. Контактные данные вы найдете в соответствующем разделе на сайте stark-ups.ru. Здесь, также, представлен полный модельный ряд бесперебойников немецкого производства. При выборе устройств, обратите внимание на следующие технические характеристики:

  • мощность;
  • ёмкость аккумуляторной батареи;
  • принцип работы.

В продаже представлены ИБП как для бытового, так и для промышленного использования. На все единицы предоставляется официальная гарантия от производителя.