Выбираем модные парфюмы осени – 2013

Сезон 2013-14 будет отмечаться пряными и довольно тяжелыми ароматами, которые сильно отличаются от весенне-летних легких и свежих. Парфюмеры приготовили ароматы с нотками пряностей и древесных, мускуса и восточные способные вызвать чувство тепла и уюта. Новая осенняя коллекция это ароматы элегантности и роскоши. Цветочные легкие напомнят вам летнее тепло в зимние холода. Ароматы розы и жасмина, орхидеи и жасмина, ириса смешанные с миррой и пачули подчеркнут романтичную нежную натуру.

Сезонные актуальные ароматы:

• Древесные нотки популярные в восточных странах стали востребованы и в западных. Нотки древесных ароматов в парфюме украсят и дополнят цветочные композиции. Женственный уникальный аромат розы дополнят древесные оттенки
• Осень-зима 2013-24 сезона отмечаются популярностью ароматом специй. Нотки аниса, корицы и кардамона придадут аромату оттенок экзотики. Присутствие аромата мускуса и пряностей добавят утонченности и теплоты в аромат
• В ароматах присутствие нотки красных ягод пользуются успехом как верхние нотки. Легкий аромат фиалки сделает аромат неповторимым

Трендом в этом сезоне стала натуральная кожа, и ее запах при создании духов использовали и парфюмеры. Запахи натуральной кожи придали дерзости и элегантности парфюму. Нотки этого запаха применили и при создании мужского аромата.

Лучшие новые духи Дольче Габбана вы найдете в магазине Duhi 99.

В этом сезоне парфюмеры создали линейки востребованных знаменитых ароматов.
Особое сочетание пряностей специй и восточных смол, цветов и ценных пород дерева вдохновят теплом арабской ночи и на экзотические приключения.

Наполненные лавандой, ноткой мускатного ореха и розы, лимона и ванили, мускуса, древесные оттенки отмечены роскошью, элегантностью трендовых ароматов.

Мужские ароматы отмечаются ярко выраженным запахом лимона, апельсина, ладана и ценных пород дерева.

В этом сезоне представлен стиль минимализма, и это модная тенденция коснулась и создания аромата. Запах цитруса и древесных ноток, ледяного ментола духи для уверенных в себе людей.