Офисная одежда лето

Выбирая модную офисную одежду в 2013 сезоне, Вы должны придерживаться таких правил: нет яркой и откровенной одежде, нет излишнему гламуру.

Однако, учитывая строгость офисного стиля, можно суметь выглядеть элегантно и женственно.
Традиционными цветами у всех лучших модельеров в летних коллекциях офисной одежды являются черный, коричневый, белый.

Предлагается разнообразная длина: от маки и до мини, различные фасоны: облегающие и свободные, так что каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу. Конечно же, модельеры не могут не предложить универсальную трикотажную офисную одежду. Брестский трикотаж швейного предприятия AXXA известен далеко за пределами Белоруссии.

Консервативные женщины могут порадоваться новым моделям, несущим в себе строгость: пиджаки с узкими брюками, лосины с длинными облегающими туниками, обувь без каблука, такая одежда отлично сочетается с офисными принадлежностями и аксессуарами. Держа под рукой ежедневники а4 или пачку писчей бумаги, Вы будете только продолжать консервативность этого стиля одежды.

Однако в сезоне 2013 летней офисной моды наблюдаются и нежные женственные костюмы, сделанные из светлой ткани, декорированной кружевами, к ним отлично подходит обувь на высоком каблуке. А для тех, кто не боится экспериментировать, дизайнеры приготовили яркие офисные костюмы.