Must have курортного сезона 2013

Мода лета 2013 предоставляет нашему выбору большое количество стилей, тканей и покроев, а также всевозможных принтов. Остаться равнодушной при таком буйстве дизайнерской фантазии и смелых сочетаний стилей практически невозможно, ведь в этом сезоне для каждой найдётся что-то особенное!

Следить за последними тенденциями моды вам помогут советы и обзоры моды на http://styleface.ru .

Поговорим об основных тенденциях этого сезона, так называемых must have – элементах, которые позволят без особых усилий оставаться в тренде, при этом сохраняя свою индивидуальность.

Платье с разрезом от бедра

Это лето стало знаковым для обладательниц стройных ножек. Длинные платья с разрезом прочно заняли лидирующую позицию. Приветствуются всевозможные вариации на тему разреза – один или множество, спереди, сзади или по бокам. Самое главное – это наличие столь соблазнительного элемента в наряде, а в сочетании с лёгкими струящимися тканями, этот образ просто обречён на успех.

Топ - бюстье

Смелый тренд этого лета – обнажённый живот и акцент на груди. Для уверенных в себе модниц, которые не испытывают смущения, лишившись некоторой части одежды модельеры приготовили поистине сказочный подарок: открытые бюстье.

Более сдержанные персоны отдадут предпочтение коротким топам, которые оставят открытой лишь полоску живота над юбкой или же шортами.

Бюстье, надетое под платье или блузку с глубоким декольте смотрится актуально и незаурядно.
Брюки свободного покроя

Ещё одна изюминка сезона – свободные брюки, выполненные из воздушной ткани. Обладают рядом неоспоримых преимуществ – комфорт, лёгкость и индивидуальность. Такой фасон нашёл отклик среди широкой аудитории модниц, ведь он великолепно моделирует силуэт, скрывая лишний вес или же излишнюю худощавость.

Шорты

Ну и наконец – какое лето обходится без шорт? Лето 2013 впечатляет разнообразием данного элемента одежды. Классические, ультракороткие «секси», двухслойные, спортивные и множество других моделей – все они востребованы как никогда! Особое внимание привлекают шортики в золотых тонах. Забавное новшество – шорты в стиле «винтаж», как правило, декорированные оборочками или рюшами.

Будьте яркими этим летом!