Какие платья в моде летом 2013

Мода лета 2013 будет предлагать нам наряды, создающие сексуальный и чувственный образ. Поэтому в летних платьях – минимум ткани или прозрачные, легкие и изящные материалы! На «ура» пройдут смелые разрезы, открытая спина.
Модницам в этом сезоне несказанно повезло – трендовые вещи прошлого летнего сезона будут актуальными и в нынешнем. Этим летом будут «в центре событий» «теплые» темы – морская тематика, крупные яркие контрастные цветы, востребованными будут платья с изображением, например, всевозможных рыцарей или фотоизображений.
Но на пике все же будет морской стиль. Прошлогодняя горизонтальная сине – бело – красная полоска будет с нами и этим летом. Тем, кто не любит горизонтальную полоску, она полнит, рекомендуются выбирать полоски в стиле солнечной Италии, и сочетать с однотонными вещами.
Также будет популярна греческая тематика: платья на одно плечо, с завышенной талией, невесомые и объемные. И, конечно, туники – незаменимый универсальный вариант для модниц любой комплекции.
Не минует нас и романтический стиль – всевозможные драпировки, рюши и оборки, без сомнения, придадут платью изящество, в магазине вечерних платьев уже сейчас можно заказать такие модели.
. Кроме того, к примеру, драпировка поможет визуально увеличить маленький бюст, а баска на талии – скрыть дефекты талии и бедер.
Совсем неожиданным для нас будет присутствие среди модных вязаных платьев, изящных и уютных. Будет возможность выбрать вязаное платье на свой вкус: и связанные крючком в « бабушкином стиле», и сделанные утонченной паутинкой с помощью современных технологий.
Вечерние варианты платьев 3013 поразят наличием и обилием всевозможных стеклярусов, пайеток, крупных пластиковых элементов, по виду и форме напоминающих чешую. Популярными будут вечерние платья с кружевом ручной работы, способным преобразить ткань и сделать ее шикарной.