Одежда для йоги Ojas

Одежда для йоги Ojas удобная и в то же время простая. Достаточно оригинальный крой, интересные расцветки, стильный и лаконичный дизайн. Такая одежда идеально подойдет для практики йоги.

При создании брюк было учтено все. Например, с помощью такой модели можно спокойно выполнять йогические позы. Штанины не сползают благодаря удобным манжетам, резинка на поясе равномерно охватывает живот и энергия беспрепятственно растекается по всему телу.

Женская одежда

В женской одежде для йоги специалисты Ojas учли все особенности женского тела. В женских топах присутствует внутренний лиф, который очень удобно поддерживает грудь. Во всех моделях тело дышит, что позволяет удобно заниматься активными упражнениями. Одежда, сделанная из натуральных материалов. Это хлопок с небольшим содержанием лайкры.

Одежда Ojas очень элегантна. В ней нет никаких лишних деталей, которые могли бы помешать упражнениям. Модели идеально сидят на фигуре и при всем этом они очень легкие. Самое важное для таких вещей это: практичность, долговечность и удобство - одежда для йоги этой марки соответствует всем этим требованиям.

Одежду для йоги Ojas можно использовать и для повседневной носки. Она не только стильная, но и приятная на ощупь. Легкие, дышащие материалы, которые будут идеально сидеть на любой фигуре. Благодаря манжетам, штанины хорошо держатся во время занятий. Неотъемлемая часть - широкий ремень, который не давит на живот. Такие изделия довольно удобны в носке. При создании одежды такого эффекта добились благодаря специальному, довольно сложному анатомическому крою.

Материалы и расцветки изделия

Для вещей используют самые спокойные и теплые тона разных расцветок для ощущения спокойствия и комфорта. Такая одежда позволяет балансировать дух и тело. Создано достаточно много таких моделей, но почти все они универсальны.

Ojas использует для своих изделий разные ткани (лен, хлопок, спандекс, лайкра). Любой человек будет чувствовать себя комфортно в одежде из высокотехнологичных материалов. Большое разнообразие в выборе изменит ваше представление о красоте и привлекательности во время практики.

Элементы кроя соединяются очень мягкими швами. Такое изделие подойдет идеально для расслабления. Но оно подойдет также и для активной практики. Изделие состоит из 5 % лайкры и 95% хлопка. При всем при этом одежда сохраняет форму даже после множества стирок. В ней можно легко заниматься йогой и даже другими видами спорта. Одежда очень нравится покупателям, которые с удовольствием ее покупают.