Кроссовки Nike из будущего

Air Mag - футуристические кроссовки от Nike. Они стали широко известными из-за фильма "Назад в будущее 2". Многие скептики не верили, но все же, недавно официально подтвердилась информация о том, что они выйдут уже в 2015 году.

Безусловно, еще в 1989 году, когда мир увидел этот фильм, они стали предметом обожания миллионов зрителей. Наверное, подобная реакция была спровоцирована действительно футуристическим дизайном, мерцающими светодиодами, светящимся логотипом Nike и конечно же шнурками Power Laces, которые самостоятельно могут завязываться. Действия фильма происходят в 2015 году, именно на эту дату и запланирован официальный выход кроссовок Nike Air Mag.

В 2011 году эта компания уже выпускала эту модель, тогда мир увидел всего 1500 их пар. Nike в этом преследовали определенную цель, все вырученные средства от продажи Air Mag пошли на борьбу с болезнью Паркинсона. Но, в то время они всего лишь повторяли уникальный дизайн и светящуюся подошву, конечно же, в то время еще никто даже не собирался оборудовать их Power Laces. Но, несмотря на это, абсолютно вся их серия разлетелась в самые разные уголки мира за считанные минуты. Наверное еще тогда в Nike осознали, что выпуск именно этой модели является невероятно прибыльным делом.

Таким образом, в 2015 году они решили усовершенствовать модель 2011 и теперь, они рассчитывают на то, что как и в фильме "Назад в будущее 2", каждый будет желать надеть обувь, которая способна завязывать шнурки самостоятельно. Если вы все еще сомневаетесь в том, будут ли новые Air Mag обладать шнурками, которые сами могут завязываться, спешим сообщить вам о том, что не так давно журналисты известного портала The Verge в Новом Орлеане поймали человека, который отвечает за их дизайн и прямо в лоб спросили его, будут ли новая модель обладать Power Laces, он сказал: "На это я отвечу вам однозначным да!"

Конечно, есть маленькая вероятность того, что таким образом он решил пошутить, но с другой стороны, зачем им еще раз выпускать такую же модуль, все поклонники "Назад в будущее 2" искренне надеется на то, что Nike все таки учтет все их просьбы и в результате они смогут получить уникальный, действительно революционный продукт.

Возможно, в дальнейшем найдутся люди, которые решаться сделать летающие машины, которые будет использовать бытовые отходы в качестве топлива, но пока что, все это остается в мечтах каждого из нас.