Модные ботильоны 2013

Среди всех вариантов демисезонной обуви, большинство девушек отдают предпочтение ботильонам. Их любят за то, что они прекрасно сочетаются с любым нарядом: с джинсами, брюками, как с легкими и романтичными платьями, так и с кожаной косухой. В магазинах глаза разбегаются от огромного выбора моделей ботильонов. Какие же из них стоит купить в этом сезоне?

Весной 2013 в тренде будут высокие каблуки. Причем это не обязательно должна быть шпилька, танкетка и платформа так же будут популярны. На показах известных модельеров можно было заметить множество моделей обуви с каблуками необычных форм, вряд ли их можно назвать удобными, но они определенно радуют глаз. В этом году, как и в прошлом, будет актуальна обувь и с острым носом, и с круглым.

При всей красоте обуви на высоком каблуке и шпильке, ходить в них целый день крайне сложно и вредно для здоровья ваших ножек. Кроссовки же, напротив, идеальны для многочасовых прогулок по городу. Ботильоны-кроссовки взорвали модную общественность.  В подошву этих ботильон аккуратно спрятана танкетка. Вы можете их увидеть в коллекциях Marc Jacobs, Giuseppe Zanotti, Zara, Bryan Blake, Nike и Puma. Несмотря на спортивный вид, они великолепно сочетаются с узкими джинсами, яркими брюками, очень модными в этом сезоне, и укороченными блейзерами.

Из материалов дизайнеры все чаще предпочитают замшу, лакированную кожу, кожу крокодила, змеиную кожу и мех. Весной 2013 замшевые ботильоны украшают клепками и шипами, шнуровкой, вышитыми узорами, а так же бахрома не уступает свои позиции в отделке обуви.

Цветовая гамма весенней обуви отличается завидным разнообразием. Более или менее консервативные цвета: бежевый, шоколадный, болотный и конечно, черный. По-прежнему в моде ботильоны из кожи с металлическим отливом. Особенно популярны в этом сезоне будут ботильоны из змеиной кожи и кожи крокодила, они прекрасно сочетаются с однотонными нарядами постельных тонов.

В случае если вам потребовались услуги типографии Москвы, следует обращаться в крупную и надежную компанию, которая сможет обеспечить вашу компанию рекламной продукцией высокого класса. При этом стоимость услууг типографии должна быть ниже рыночной.