Ботильоны для весны 2013

Прошлый год для дизайнеров был весьма напряженным. Они успели проработать все детали женского гардероба, не обошли они своим вниманием и ботильоны. Кстати, говоря о ботильонах, следует заметить, что эта обувь, родом из начала прошлого века, в последнее время становится едва ли не заменой сапогам. Все больше и больше представительниц прекрасного пола обращаются к подобным моделям, выбирая своим ножкам достойное облачение. Итак, какие же ботильоны будут модными в новом сезоне? Уверена, этот вопрос волнует многих дам. Итак, уже не для кого ни секрет, что один из главных трендов нового сезона – это мех.

Причем, мех во всех его проявлениях – меховые сумки, жилетки, мех в отделке бижутерии. И ботильоны не остались в стороне. Мех в отделке ботильонов будет наиболее актуальным трендом весеннее-летнего сезона. Вы можете выбрать ботильоны в интернет магазине обуви полностью из меха или с меховой оторочкой. Все это одинаково современно и модно. Вы относитесь к обществу защиты животных и не приемлите натуральный мех? Не беда, в грядущем сезоне одинаково приветствуется как натуральный так и искусственный мех.

В настоящее время технологии по производству меха настолько высоки, что подчас искусственный мех сложно отличить от натурального даже опытному в этом вопросе человеку. Не любите мех вообще? Тоже не беда. Для особенно романтичных и нежных барышень, а также для тех, кто хочет создать такой образ, дизайнеры предложили ботильоны с кружевной отделкой, который смотрятся очень женственно и мило.

Вообще вязанные и кружевные вещи это, как и меховые изделия, главный тренд нового сезона. Поэтому не стоит пренебрегать подобными моделями, они сделают вас ультрамодной. Ботильоны с вязанной или кружевной отделкой можно замечательно дополнить вязаной объемной сумкой, которая тоже будет модной в новом сезоне. Кроме вышеперечисленных моделей, ультрамодными по-прежнему остаются ботильоны на шпильке с заостренным носом.

И в тренде сапоги-чулки, которые в грядущем сезоне достигают максимальной длинны. Но это уже совсем другая история…