Прически, стрижки 2013

Стилисты разделились на два лагеря: одни провозгласили естественность, смешанную с шиком, другие остались приверженцами креатива. Тенденция одна, чем проще, натуральнее, нарочито небрежнее, тем лучше.

Обладательницам длинных волос рекомендуют стрижки на основе каскада либо ровные по длине волосы. Одна деталь остается неизменной - густая, практически от макушки, челка.

Вернулись в моду коса и хвосты. Здесь стилисты предоставляют нам право самостоятельно выбирать: или это будет туго заплетенная коса, или креативно заплетенная только на часть длины волос. Возвращается мода на этнический стиль.

Обязательный атрибут–яркие и объемные украшения для волос.

Для волос средней длины на пике популярности будут стрижки на основе каре, здесь фантазии предоставляется простор. Это могут быть стрижки длиной до подбородка и даже до плеч, ассиметричные или нет, а главной фишкой может стать косая челка. Очень популярны будут крупные локоны, создающие впечатление естественно вьющихся волос.

Короткие стрижки можно будет делать на основе «боба», разнообразив их ассиметрией, рваными кончиками, отсутствием четкого пробора. Либо на основе еще одной стрижки – «паж», которая подойдет обладательницам густых прямых волос.

Окрашивание волос в оттенки, приближенные к натуральным, останется на пике моды в этом сезоне, имитирующие этакую игру света и тени. Превалировать в многообразии красок будет теплый и холодный блонд: и теплые медовые, и холодные седые оттенки в исполнении различных парикмахерских техник. Специалисты окрашивают, к примеру, корни волос в темный цвет с плавным переходом на более светлый к кончикам либо наоборот. Особенно эффектно такое перетекание света смотрится на высоких укладках. Ну и, конечно, во все времена, и сезон 2013 не исключение, в моде блестящие живые волосы!

Тех, кого интересует продажа квартир в Ирпене, может также заитнтересовать и покупка недвижимости в стройварианте. Такой вариант подойдет людям, которые ценят комфорт и знают счет деньгам.