Образ строится на деталях. Модные аксессуары 2014

Стиль каждой женщины неповторим. И можно с точностью утверждать, что для каждой из вас есть свой неповторимый образ. Некоторым счастливицам повезло, и они уже нашли его, другие же в поиске. Как же соблюсти баланс и подчеркнуть свою индивидуальность? Как выразить себя в сегодняшнем сумасшедшем и ярком мире,где каждый стремиться выделиться? Думаю, это можно сделать при помощи украшений и аксессуаров, которые служат некими маленькими маячками, которые расставляют нужные акценты в образе и подчеркивают каждого человека. Итак, что же выбрать модницам в новом сезоне, какой ювелирной бижутерии и аксессуарам отдать предпочтение, а какие обойти стороной?

Скоро наступит весна и снег стает. Шубы и пуховики мы сменим на более легкие куртки. В тот период, когда раздеваться еще рановато, а ходить в шубе поздно, можно разбавить легкую курточку стильным беретом. Береты как никогда актуальны в новом сезоне и можно без сомнений использовать их в своих образах. Если вы любите такие образы и планируете выглядеть весной похоже – тогда еще один совет – дополните образ массивными серьгами и комбинированным колье. И вы будете выглядеть ультрамодно.

Говоря об украшениях стоит заметить, что основная тенденция нового сезона заключается в комбинации различных текстур и форм в украшениях. Не бойтесь сочетать кожаные украшения с пластиком или даже с золотом, экспериментируйте, в новом сезоне это актуально. Также ультрамодно носить ботильоны на танкетке или босоножки с бахромой та все той же танкетке. Говоря о босоножках стоит затронуть еще одну тему – тему отпуска и летних аксессуаров. Поскольку лето – пора отпусков, то и аксессуары, которые подходят для строгого делового стиля, не актуальны. Аксессуары для отпуска должны быть легкомысленными и легкими.

Возможно, это будут легкомысленные ободочки с бантиками и другими акцентами, или квадратные браслеты, которые тоже не потеряли свою актуальность в летнем сезоне, все что угодно, дизайнеры предоставляют вам свободу самовыражения.