МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2013

Наверняка многие девушки уже задавались вопросом о том, что же будет модно носить в следующем сезоне весна-лето. Для начала давайте начнем с украшений. Здесь сразу же стоит отметить, что крупные размеры в предстоящем сезоне только приветствуются. И не важно, диадема это, ожерелье или обычный перстень.

Надевая на себя украшения можно смешивать несколько стилей, но, самое главное, чтобы их размеры не были слишком маленькими. Плюс ко всему стоит помнить, что красочные цвета должны играть главенствующую роль при выборе модных аксессуаров. Также необходимо обратить внимание на многослойность. То есть если вы надеваете бусы, то желательно, чтобы они обвивали шею в несколько нитей, если браслет, то в несколько слоев.

Все это придаст вам большей элегантности. Украшение в виде крупной булавки, как в серьгах, так и в виде модных брошек внесет в ваш стиль некую изюминку. Что касается византийского стиля, то он тоже будет достаточно популярным в предстоящем сезоне. Например, крупный крест и нить бус может стать отличным выбором для похода на вечеринку.

Модные украшения весна-лето 2013 - фото.

ДИАДЕМА, ЗАКОЛКИ, ЦВЕТЫ.

По мнению ведущих стилистов, диадема может стать отличным украшением в предстоящем сезоне. Да и, надев ее, каждая девушка, наверняка почувствует себя королевой бала.
Заколка для волос. На нее тоже стоит обратить внимание. Чтобы придать своему стилю нотки экстравагантности можно украсить прическу длинными заколками сзади и с боков. Некогда популярные тонкие шпильки с очень крупными жемчужинами опять будут в моде. Такой выбор придаст вашему образу неописуемую женственность. Но если вы не любитель ни того, ни другого, то и из этой ситуации можно будет выйти с высоко поднятой головой, украшенной венком из искусственных цветов. Причем цветы, опять таки должны быть крупными и достаточно яркими. Недаром это украшение было очень популярно у нас на Руси.

Модные украшения сезона весна-лето 2013 - фото.

 

МОЗАИКА ИЗ КАМНЕЙ

 

Еще один модный элемент в украшениях предстоящего сезона – мозаика. Лучше всего, чтобы она состояла либо из крупных кусков пластика либо из поделочных камней. Такая мозаика может отлично украсить пояс или некоторые элементы одежды, например, воротник.

 

СЕРЬГИ, КЛИПСЫ

Как, говорилось ранее, в предстоящем сезоне будут особенно актуальны крупные размеры украшений. Это относится также и к серьгам с клипсами. Чтобы выглядеть ярко и оригинально можно смешать несколько стилей. Например, очень модным будет сочетание цепочки, подвески с круглыми шарами или монетами. Украшения со стилизованными овощами, прекрасно сочетающиеся с яркими и крупными сердечками также придадут вам изысканность. Такое украшение наверняка не останется кем-то забытым. Самое главное, что необходимо запомнить, так это то, что аксессуары должны сразу бросаться в глаза. Это должно достигаться за счет их размера и яркого цвета.

Украшения и бижутерия весна-лето 2013 - фото.

КОЛЬЦА И БРАСЛЕТЫ

Говоря о модных украшениях ни в коем случае нельзя забывать о браслетах. Ведь именно они в предстоящем сезоне будут занимать первые строки модных аксессуаров. Причем браслеты могут быть различными по своей форме. Так что места, чтобы ваша фантазия разыгралась достаточно. Это могут быть разноцветные кольца, нанизанные на руку, и несколько цепочек, украшенных разноцветными камнями. Очень удачный вариант был представлен в коллекции Донны Каран – браслеты сделанные из дерева, имеющие при этом угловатые прямоугольные формы. Также будут модными и увесистые кольца с крупным камнем в идее морской ракушки или звезды. Ни одно кольцо не будет красиво смотреться на руке без маникюра. Одним из важных факторов при уходе за ногтями является правильное подпиливание ногтей.

ОЖЕРЕЛЬЯ, КУЛОНЫ, ЦЕПОЧКИ, БУСЫ

Бусы модно будет носить в виде многоярусной нити, состоящей из крупных жемчужин. Что касается ожерелий, то они будут достаточно хорошо гармонировать с такими же золотистыми серьгами, как и само украшение либо с большими кулонами. Подвески, имеющие форму круга или сердца – хит предстоящего сезона. Также достаточно популярными будут аксессуары в цыганском и этническом стиле. Как и говорилось ранее, цвета таких украшений должны быть яркими и насыщенными.

Главное, что стоит запомнить из всего выше сказанного, это то, что в предстоящем сезоне акцент будет делаться на цвете: на его яркости и насыщенности и больших формах. Причем они могут быть любыми: начиная от овоща заканчивая обычным геометрическим квадратом.